Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 49,5 м²

Общая площадь49,5 м²
Жилая площадь30,1 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж6 из 9
РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для тех, кто хочет жить в тихом центре города. 2-комнатная квартира улучшенной планировки на 6-ом этаже 9-ти этажного дома на ул. Герцена д.3. Кирпичный дом 1983 года постройки. Не угловая! Общая площадь - 49,5 кв.м. + огромная лоджия - 7,00 кв.м. Кухня - 7,00 кв.м. Жилая - 18,1 кв.м. / 12,00 кв.м. ( комнаты изолированные) Просторная прихожая - 4,8 кв.м. Раздельный санузел: ванная комната - 2,6 кв.м. ; туалет - 1,2 кв.м. Квартира под ремонт! Возможность сделать под себя и воплотить самые интересные идеи. Вы получите квартиру мечты в одном из самых удобных (во всех смыслах) районов города. Окна выходят на солнечную сторону — в комнатах всегда много света и открываются живописные закаты. Отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, безопасность и развитую инфраструктуру! В шаговой доступности вся инфраструктура для комфортного проживания - Калужский Драматический театр; сквер им. Воронина; школы ( 36,5,14,17,19), детские сады ( 15 "Ракета", 88 "Алые Паруса", 77 "Родничок"), СберБанк, ТРЦ РИО, аптеки, сетевые и профильные магазины, фитнес центр, остановки общественного транспорта в любую точку города. Подходит под ипотеку и различные виды сертификатов. Оперативный показ. Городское агентство недвижимости профессиональная команда экспертов и юристов. Опыт работы в недвижимости более 20 лет! Гарантируем чистоту и безопасность сделки. Поможем одобрить ипотеку на выгодных условиях. Скидки в банках-партнерах. Не успели продать вашу недвижимость? Поможем! Сопровождение и консультация от первой встречи до переезда! С нами надежно и комфортно!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

49,5 м²

Жилая площадь

30,1 м²

Площадь кухни

7 м²

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1983

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Документы проверены
5 450 000 ₽
Цена за метр
110 101 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
6 лет
Объектов в работе
74