Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь27,9 м²
Жилая площадь13,8 м²
Площадь кухни5,7 м²
Этаж3 из 4
Тёплая уютная однокомнатная квартира в Ворсино — идеальный старт для жизни или инвестиции по разумной цене. Предлагается светлая квартира общей площадью 27,9 м² за 2 990 000 руб. Комфортная планировка, спокойная атмосфера и баланс цены с удобствами делают предложение выгодным: вы получаете живую комнату 13,8 м², отдельную кухню 5,7 м² и балкон. Квартира в кирпичном доме на 3-м из 4 этажей — тепло зимой, прохладно летом, уютно и безопасно. Квартира: одна изолированная комната, раздельный санузел, стандартная планировка. Косметический ремонт позволяет сэкономить на перепланировке и сразу сделать пространство своим: покраска стен, обновление напольного покрытия и небольшая модернизация кухни превратят жильё в настоящее тёплое гнёздышко. Балкон с видом во двор — тихо, без уличного шума. Дом кирпичный — надёжная тепло- и звукоизоляция. Лифта нет, но расположение на 3-м этаже удобно для подъёма и безопасно для детей и пожилых. Расположение: с. Ворсино, ул. Молодежная, Калужская обл. Район отличается развитой социальной и бытовой инфраструктурой: рядом магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. Удобная транспортная сеть — регулярное автобусное сообщение и выезд на федеральные трассы обеспечивают быструю связь с соседними городами и областным центром. Тихий двор, прогулочные зоны и доступ к необходимым повседневным услугам создают комфорт для семейной жизни или спокойного проживания. Прямая продажа — все документы готовы, сделка пройдёт быстро и безопасно. Возможна оперативная передача ключей и юридическое сопровождение по вашему запросу. Звоните сейчас, чтобы договориться о просмотре и оформить выгодную покупку: компактная уютная квартира по реальной цене ждёт своего хозяина. Юридическую чистоту сделки гарантирует международное агентство Century 21 Абсолют. Арт. 136234582
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

27,9 м²

Жилая площадь

13,8 м²

Площадь кухни

5,7 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1986

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторCENTURY 21 Абсолют
Документы проверены
2 990 000 ₽
Цена за метр
107 168 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
80