Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Квартира свободной планировки, 58,2 м²
Аукцион

Продается квартира свободной планировки, 58,2 м²

Общая площадь58,2 м²
Этаж1 из 5
Данные получены с сайта ГИС Торги. Помещение жилое (квартира), площадь 58,2 кв.м., кадастровый номер 40:04:010408:686, адрес: Калужская обл., Дзержинский р-н, г.Кондрово, ул.Ленина, д.19, кв.33. Начальная цена продажи 2 985 577,00 руб. Шаг аукциона 29 855,77 руб. Сумма задатка 895 673,10 руб. (не облагается НДС). Ограничение (обременение) права: арест, запрет регистрационных действий. Имеются зарегистрированные лица. Отсутствует информация о задолженности по оплате взносов на капитальный ремонт. Собственник/должник: Маркелова О.В.
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

58,2 м²

О доме

Год постройки

1976

Строительная серия

1-335-2

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Управляющая компанияID 128914650
  • 1 год 2 месяца на Циане
  • 10682 объявления
  • Начальная цена, аукцион
    2 985 577 ₽
    Цена за метр
    51 299 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Управляющая компанияID 128914650