Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 66,1 м²

Общая площадь66,1 м²
Жилая площадь40,1 м²
Площадь кухни7,7 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1983
Ваша мечта о комфортной жизни в центре Малоярославца ждет вас! Представляем вашему вниманию прекрасную 3х-комнатную квартиру, расположенную на 5 этаже крепкого кирпичного дома в самом сердце города. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, качество и развитую инфраструктуру. О квартире: Качественный ремонт: Выполнен с любовью и вниманием к деталям, что позволит вам сразу заехать и наслаждаться жизнью без дополнительных вложений.Полностью укомплектована: При продаже в квартире остается вся мебель и встроенная техника, что значительно упростит ваш переезд.Уют и функциональность: Продуманная планировка создает атмосферу домашнего тепла и уюта. Расположение просто находка! Дом находится в районе с максимально развитой инфраструктурой, где все необходимое находится буквально под рукой: 2 минуты ходьбы: Центральный рынок, где всегда свежие продукты, и множество сетевых магазинов для ежедневных покупок.В пешей доступности: Две школы и детский сад идеальный вариант для семей с детьми.Для активного образа жизни: Центральный стадион и современный Дворец спорта "Олимп" находятся всего в нескольких минутах ходьбы. Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Код пользователя: 99951 Номер в базе: 12191711
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

66,1 м²

Жилая площадь

40,1 м²

Площадь кухни

7,7 м²

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1983

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 150 000 ₽
Цена за метр
93 041 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены