Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 43,8 м²

Общая площадь43,8 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1973
Продается уютная двухкомнатная квартира по адресу: ул. Гвардейская, д. 3, в живописном районе 906 базы! Это идеальное место для комфортной жизни, где каждый найдет для себя все необходимое. Квартира расположена на комфортном 2 этаже пятиэтажного кирпичного дома, что гарантирует надежность и тепло в любое время года. Квартира не угловая. Общая площадь квартиры составляет 43.8 кв. метра, а комнаты имеют размеры 16.3 b 13.9 кв. метров, что позволяет создать уютное пространство для жизни. Внутри выполнен косметический ремонт, и квартира готова к заселению. Пластиковые окна по всей квартире обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию, а застекленный балкон станет вашим личным уголком для отдыха. Вы получите в подарок почти все, что видите на фото, что позволит вам сразу же начать наслаждаться новым жильем. Квартира находится в тихом и зеленом районе с чистым воздухом, а вид на детский сад и близость школы делают ее идеальной для семей с детьми. Удобное транспортное сообщение позволит вам быстро добраться до центра города и других важных объектов инфраструктуры. Не упустите возможность стать владельцем этой квартиры! Все коммуникации в порядке: горячая и холодная вода, центральное отопление, установлены счетчики на газ, холодную воду и электричество. Один взрослый собственник, что обеспечивает быстрый выход на сделку. Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр! Эта квартира ждет именно вас! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 89691 Номер в базе: 3912359
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43,8 м²

Площадь кухни

7 м²

Высота потолков

2,5 м

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1973

Строительная серия

1-447

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 600 000 ₽
Цена за метр
82 192 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены