Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 37,4 м²

Общая площадь37,4 м²
Жилая площадь12,6 м²
Площадь кухни17,4 м²
Этаж5 из 25
Год постройки2021
Код объекта: 2181085. Уникальное предложение в Калуге: просторная и светлая однокомнатная квартира на улице 65 лет Победы, 6. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и современный стиль жизни. Квартира расположена на 5 этаже 25-этажного монолитного дома, построенного в 2021 году. Благодаря своей планировке, где комнаты изолированы, и наличию лоджии, это жильё создаёт ощущение простора и свободы. Чистовая отделка позволяет сразу заселиться или воплотить свои дизайнерские идеи без дополнительных вложений. Общая площадь квартиры составляет 37,4 кв. м, из которых 12,6 кв. м приходится на жилую площадь, а 17,4 кв. м — на кухню. Высота потолков 2,6 м создаёт дополнительное ощущение простора. Мебель и техника остаются по договоренности. Дом оборудован наземной парковкой, а своя котельная обеспечивает эффективное и экономичное отопление. Окна выходят на улицу, что гарантирует достаточное естественное освещение. Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

37,4 м²

Жилая площадь

12,6 м²

Площадь кухни

17,4 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2021

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 500 000 ₽
Цена за метр
147 059 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены