Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 50,3 м²

Общая площадь50,3 м²
Жилая площадь33 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж3 из 4
Год постройки1987
Выгодная планировка, просторная, площадью 50,3 кв. м., 18 кв. м. зал, 14 кв. м. спальня. Квартира оборудована бытовой техникой и встроенной мебелью, а так же квартире имеется кондиционер. Уютная застекленная лоджия., приятный вид из окна. Квартира с хорошим ремонтом, остаются шкафы в коридоре, кухонный гарнитур со встроенной варочной поверхностью. Есть подвал со стеллажами и полками. Квартира находится на среднем этаже (3 этаж, 4 этажного дома). Чистый, ухоженный подъезд, добрые соседи.Окна квартиры выходят в тихий и зеленый двор, где расположена детская площадка идеальное место для игр и отдыха ваших детей. Квартира находится в благоустроенном районе. Удобное расположение позволит вам как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуры.В шаговой доступности лицей 3, магазины Магнит, автовокзал, две остановки общественного транспорта. Документ-основания: наследство. В собственности более 5 лет. Без обременений и ограничений права. Квартира свободна физически, Вы можете получить ключи от неё в день расчёта. Мы готовы организовать для Вас оперативный показ квартиры в удобное время с 9:00 утра до 20:00 вечера. Ключи в агентстве. Если Вам удобно провести онлайн просмотр, мы можем осуществить его, согласовав время видео-звонка. Один взрослый собственник.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

50,3 м²

Жилая площадь

33 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1987

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 600 000 ₽
Цена за метр
91 451 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
ID 105947