Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 42,7 м²

Общая площадь42,7 м²
Жилая площадь24,8 м²
Площадь кухни5,5 м²
Этаж3 из 9
Год постройки1982
Продается 2-х комнатная квартира по ул.Знaменская, дом киpпичный с лифтом, 3 этаж. Общая площадь квартиры 42,7 м2. Комнаты раздельные, санузел раздельный. Полы бeтонные, никаких скрипoв. Центральное водоснабжение, холодная- горячая вода без колонки. Квартира требует ремонта и ваших фантазий. Соседи все тихие. 2 взрослых собственника. Прописанных нет. Документы готовы к сделке. Звоните! Организую оперативный показ. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 80883 Номер в базе: 12789927
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42,7 м²

Жилая площадь

24,8 м²

Площадь кухни

5,5 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1982

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 600 000 ₽
Цена за метр
84 309 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент