Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 36,6 м²

Общая площадь36,6 м²
Жилая площадь13,6 м²
Площадь кухни18 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1997
Продается однокомнатная квартира площадью 36,6 кв.м с балконом. Расположение: четвертый этаж панельного здания 1997 года, окна обращены в спокойный двор. Планировка включает жилую комнату 18 кв.м и просторную кухню-гостиную, совмещенную с коридором. Санузел раздельный. Подъезд оборудован закрытым тамбуром на две квартиры, где установлены шкафы и полки для обуви. Соседняя квартира пустует. Кровля обновлена в 2023 году. Ухоженный просторный подъезд и спокойные жильцы создают атмосферу уюта. Парковочные места всегда доступны. Технический этаж предлагает дополнительные кладовые. Инфраструктура: остановка транспорта прямо напротив, круглосуточный магазин Спутник через дорогу. Гипермаркет Лента всего в пяти минутах пешком. Бушмановский пруд для прогулок достижим за десять минут ходьбы. До площади Победы — десять минут на транспорте. Состояние квартиры: свежие натяжные потолки на кухне и в жилой зоне, балкон утеплен, стены отделаны вагонкой, пол застелен ковролином, установлена новая потолочная сушилка. Ламинат на кухне и в комнате недавно уложен, ванная в отличном состоянии, туалетная комната полностью обновлена. Пластиковые окна заменены. В стоимость входит большой шкаф-купе в комнате и кухонный гарнитур. Квартира юридически прозрачна, один взрослый собственник. Звоните, записывайтесь на просмотр.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

36,6 м²

Жилая площадь

13,6 м²

Площадь кухни

18 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1997

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 700 000 ₽
Цена за метр
101 093 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
6 лет
Объектов в работе
516
Риелтор
Суперагент