Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 35,3 м²

Общая площадь35,3 м²
Площадь кухни7,5 м²
Этаж3 из 9
Год постройки1988
Продаётся однокомнатная квартира улучшенной планировки 3/9 этажного панельного дома. Не угловая. Площадь 35.3 кв.м. Лоджия 7 кв.м застеклена. Рядом вся развитая инфраструктура, школы, сады, торг. центры, ,тц Плаза , магазины.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

35,3 м²

Площадь кухни

7,5 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1988

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияВалентина Баранова
  • 6 лет 4 месяца на Циане
  • 2 объявления
  • 4 800 000 ₽
    Цена за метр
    135 977 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияВалентина Баранова