Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 39,5 м²

Общая площадь39,5 м²
Жилая площадь19,1 м²
Площадь кухни8,1 м²
Этаж5 из 5
Арт. 133105146 Вашему вниманию представлена 1-к квартира по адресу Циолковского 47 БЕЗ ЗАНИЖЕНИЙ! БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ! 1 СОБСТВЕННИК! ЗАЕХАТЬ И ЖИТЬ! •ЦЕНТР ГОРОДА. • Тихий двор • Окна ПВХ • Вложений не требует • Санузел в плитке • Быстрый выход на сделку • Парк Циолковского - один из самых дорогих и респектабельных районов города. Развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка и шикарные виды на Оку и Правобережье. В пешем доступе магазины, кафешки, пункты выдачи WB, OZON, Яндекс, парк для прогулок, ИКЦ, где всегда проходит много интересных мероприятий. Отличное предложение для тех, кто хочет жить в центре Звоните, записывайтесь на показ
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

39,5 м²

Жилая площадь

19,1 м²

Площадь кухни

8,1 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1975

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 350 000 ₽
Цена за метр
135 443 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены