Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь40,8 м²
Жилая площадь33 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж3 из 5
Продается квартира от собственника, состояние на фото, всё что на фото останется Квартира без обременений, несовершенно летних собственников Риэлторов прошу не беспокоить с Реальным покупателем возможен торг
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

40,8 м²

Жилая площадь

33 м²

Площадь кухни

5 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 27930156
    2 000 000 ₽
    Цена за метр
    49 020 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 27930156