Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 39,3 м²

Общая площадь39,3 м²
Жилая площадь16,2 м²
Площадь кухни11,3 м²
Этаж2 из 9
Год постройки2015
Арт. 136047851 Данную квартиру Вы можете приобрести в ипотеку по ставке 11,9%! ул. Калужского Ополчения, 3к2 Кирпичный дом 2015 года постройки, комфортный 2 этаж из 9. Квартира, в которую можно заехать сразу после покупки — аккуратный ремонт, удобная планировка и приятная атмосфера Что вас ждет: общая площадь — 39,3 кв.м. большая изолированная комната — 16,2 кв.м. просторная кухня — 11,3 кв.м., где легко разместится вся семья или гости лоджия 6 м застекленная просторная гардеробная квартира НЕ угловая остается кухонный гарнитур и мебель. В квартире: + ламинат в комнате + индивидуальное отопление + натяжные потолки + свежие межкомнатные двери + ПВХ остекление + сантехника и коммуникации в хорошем состоянии + установлены счетчики на, воду и электричество Район отлично подойдет для спокойной семейной жизни: рядом детские сады "Чиполлино" и "Терем-теремок", школы 29 и 51, мини-рынок, магазины, пункты выдачи. Сейчас квартира жилая — можно заехать сразу. При желании новый владелец сможет постепенно обновить интерьер под свой вкус. Документы 1 взрослый собственник без обременений свободная продажа Позвоните или напишите, чтобы договориться о просмотре! Иногда достаточно один раз увидеть квартиру лично — и становится понятно, что это именно тот вариант, который вы искали. * Мы каждый день анализируем Калужский рынок недвижимости! * Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! * Оперативный показ в любое время! Агентство недвижимости "Самолет Плюс" - Всегда лучший результат!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

39,3 м²

Жилая площадь

16,2 м²

Площадь кухни

11,3 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2015

Количество лифтов

1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 990 000 ₽
Цена за метр
126 972 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент