Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 38 м²

Общая площадь38 м²
Жилая площадь16 м²
Площадь кухни9,2 м²
Этаж2 из 9
Номер объекта: 560047. Предлагается к покупке 1-комнатная квартира улучшенной планировки по адресу: ул. Азаровская, д. 40, кор. 4 (ЖК Марс), район Терепец. Квартира расположена на 2 этаже 9-этажного монолитно-кирпичного дома Общая площадь квартиры 38 кв.м., комната 15,64 кв.м., кухня 9,16 кв.м., просторный совмещённый санузел, 6,5 кв.м., гардеробная , лоджия застеклённая Квартира в черновой отделке, огромным плюсом является индивидуальное отопление, можно сделать тёплые водяные полы, поставлены качественные стеклопакеты. Дом располагается в тихом, зелёном районе нашего города, есть большая парковка и собственный детский сад! Так же в шаговой доступности остановка общественного транспорта, поликлиника, лицей 48, сетевые магазины, церковь
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

38 м²

Жилая площадь

16 м²

Площадь кухни

9,2 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2024

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторПанорама
1,0・1
Документы проверены
3 785 000 ₽
Цена за метр
99 605 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
9 лет
Объектов в работе
158
1,0・1