Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 64,9 м²

Общая площадь64,9 м²
Жилая площадь39,3 м²
Площадь кухни8,7 м²
Этаж7 из 9
Арт. 94351729. Предлагается к продаже просторная и светлая трёхкомнатная квартира, идеально подходящая для семейного проживания. Эта квартира сочетает в себе комфортную планировку, выгодное юридическое положение и удобное расположение в развитом районе. Планировка: В квартире предусмотрены 3 изолированные комнаты, раздельный санузел и лоджия. Общая площадь составляет 64.9 м², жилая — 39.3 м², а кухня — 8.7 м². Особенности: Родительская комната оборудована лоджией, с которой открывается замечательный вид на реку Ока. Кухня имеет улучшенную планировку и площадью 8.7 м², что обеспечивает комфорт при готовке. В квартире также есть кладовая, которую можно использовать как гардеробную, что добавляет удобства в повседневной жизни. О районе: Микрорайон, в котором расположена квартира, отличается сбалансированностью и удобством для жизни. Здесь создана полноценная среда для семей с детьми: в шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины. Развита социальная и бытовая инфраструктура позволяет решать повседневные задачи без необходимости совершать длительные поездки. Транспортная доступность на высоком уровне, что делает передвижение по городу легким и комфортным. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры в удобном и развитом районе!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

64,9 м²

Жилая площадь

39,3 м²

Площадь кухни

8,7 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1988

Строительная серия

111-83

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет очень тепло
Дома такой же серии обычно очень хорошо сохраняют тепло
9
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 000 000 ₽
Цена за метр
123 267 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
3 года
Объектов в работе
522