Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 32,5 м²

Общая площадь32,5 м²
Жилая площадь17,7 м²
Площадь кухни6,1 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1969
Продается уютная однокомнатная квартира в городе Обнинск, расположенная на улице Ляшенко, 6Б. Общая площадь — 32.5 кв. м, жилая — 17.7 кв. м, кухня — 6.1 кв. м. Квартира находится на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома 1969 года постройки. Высота потолков составляет 2.5 метра, а окна выходят на улицу. В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет вам сразу заехать и жить. Просторная комната и функциональная кухня создают комфортную обстановку для проживания. Отдельный санузел обеспечивает удобство повседневного пользования. Дом в хорошем состоянии. Это тихий и спокойный район с развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое всегда под рукой. в трёх минутах от дома находится онкологический центр имени А.Ф. Цыба. Что позволяет приобрести квартиру для сдачи посуточно. Квартира продается от собственника, что упрощает процесс покупки. Возможна продажа в ипотеку. Юридически чистая, без обременений, поэтому можно не беспокоиться о неожиданных нюансах сделки. В квартире остаётся прихожая. Большой вместительный шкаф купе, диван и зона телевизора и комплект в ванной комнате.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

32,5 м²

Жилая площадь

17,7 м²

Площадь кухни

6,1 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Год постройки

1969

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 58115627
    4 100 000 ₽
    Цена за метр
    126 154 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 58115627