Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 64,9 м²

Общая площадь64,9 м²
Жилая площадь35 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж1 из 6
Год постройки1981
Продается уютная двухкомнатная квартира в центре Калуги на улице Фридриха Энгельса, 27. Общая площадь составляет 64.9 кв. м, из которых 35 кв. м — жилая. Квартира расположена на первом этаже шестиэтажного кирпичного дома 1981 года постройки. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни. В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет сразу заехать и жить. Комнаты светлые и просторные, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Кухня площадью 9 кв. м — отличное место для семейных обедов. В квартире есть одна лоджия, где можно обустроить зону отдыха или хранение. Современный санузел оборудован всем необходимым. Дом кирпичный, что гарантирует тепло и шумоизоляцию. Здесь есть пассажирский лифт, поэтому можно без проблем подниматься на верхние этажи. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка. Инфраструктура развита: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает жизнь здесь удобной и комфортной. Что касается условий сделки, квартира продается без обременений, возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, поэтому оформление пройдет быстро и без проблем. Приглашаем вас на просмотр, чтобы увидеть все достоинства этой квартиры своими глазами. Записывайтесь на удобное для вас время, и мы с удовольствием покажем вам ваш будущий дом.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

64,9 м²

Жилая площадь

35 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1981

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

Вход в подъезд без порога
Входная дверь от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявления
ID 78902031
  • 4 года 8 месяцев на Циане
  • 7 490 000 ₽
    Цена за метр
    115 408 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 78902031