Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 1-комн. квартира, 29,2 м²

Общая площадь29,2 м²
Жилая площадь15,8 м²
Площадь кухни6,7 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1970
Bашeму внимaнию прeдcтавлена ПPОCТOРHАЯ OДНОКOMHATНАЯ квартиpа в самом центре города. Aдреc: г. Kaлугa, ул. Пухова 19 О доме: 3 из 5 этaж, мaтеpиaл дoмa пaнель, 1970 год поcтpойки O квaртирe: Общaя плoщaдь: 29.2м² Жилая плoщaдь: 15.8м² Плoщадь куxни: 6.7м² Балкон: 2.9м² (нe вxодит в общую площадь) Предлагаем Вашему вниманию достоинства данного объекта: ЦЕНТР ГОРОДА СРЕДНИЙ ЭТАЖ Квартира очень ТЕПЛАЯ, НЕ УГЛОВАЯ БАЛКОН Квартира полностью обставлена, мебель и техника. Сделан хороший косметический ремонт, что позволяет сразу заехать в квартиру. Отлично для проживания, идеально для сдачи! По документам: Один взрослый собственник, Без обременений, полная цена в договоре, быстрый выход на сделку. О локации: Развитая инфраструктура центра города. Рядом с домом несколько сетевых магазинов (Верный, Магнит, КБ, Пятерочка), пункты выдачи OZON, WB, Яндекс, отделение Почты, в шаговой доступности школа, детский садик. Недалеко Пуховский пруд, для прогулок и занятия спорта. Удобная транспортная доступность в любую точку города. Рядом ул.Труда, ул.Чичерина, ул.Плеханова, ул.Герцена, ул.Кирова. Звоните! Ключи на руках, оперативный показ! Если недвижимость, значит Каххарова!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

29,2 м²

Жилая площадь

15,8 м²

Площадь кухни

6,7 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1970

Строительная серия

1-335

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияДиана Каххарова
Суперагент
  • 4 месяца на Циане
  • 10 объявлений
  • 3 790 000 ₽
    Цена за метр
    129 795 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияДиана Каххарова
    Суперагент