Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 99,5 м²

Общая площадь99,5 м²
Жилая площадь59 м²
Площадь кухни14,7 м²
Этаж4 из 9
Год постройки2007
Большая 3-к квартира с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ отоплением в ЦЕНТРЕ города отличный ремонт, можно сразу заезжать и жить удобная планировка для семьи с 2 или 3 детьми низкие коммунальные платежи дом с закрытой территорией В продаже квартира на ул. Труда, д.27. Теплый кирпичный дом 2007 года постройки. Квартира - НЕ угловая, комфортный 4-й этаж. Состояние квартиры полностью соответствует фото, можно сразу заезжать и жить. На полу в коридоре и кухне плитка, в комнатах ламинат. Натяжной потолок. Современные м/к двери. Установлены счетчики на воду, газ и электричество. Квартира с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ отоплением - низкие коммунальные платежи + погода в доме всегда под вашим контролем. Общая площадь квартиры - 99,5 кв.м. Классная планировка с 3-мя изолированными комнатами (20 + 24 + 15 кв.м.), большая кухня на 14,7 кв.м., раздельный санузел и просторный коридор с кладовой. Лоджия с остеклением ПВХ. Оптимальный вариант для большой и дружной семьи с 2-мя или 3-мя детьми. Дом с закрытым двором, расположен в тупиковой части улицы Труда, здесь мало машин, вся инфраструктура под боком - магазины, школа 36, детский садик, пункты выдачи OZON и Wildberries, спортивный зал, бассейн. Удобная транспортная доступность в любую точку города. Звоните или пишите в чат, чтобы узнать подробнее о квартиры и записаться на просмотр в удобное время. Номер объекта: 23325.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

99,5 м²

Жилая площадь

59 м²

Площадь кухни

14,7 м²

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2007

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Документы проверены
14 200 000 ₽
Цена за метр
142 714 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
98