Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 40,3 м²

Общая площадь40,3 м²
Жилая площадь23 м²
Площадь кухни8,5 м²
Этаж2 из 9
Арт. 135964227 В продаже однокомнатная квартира в кирпичном доме. Адрес объекта: г. Калуга, ул. Дружбы, д. 6, к 2. Идеальный вариант как для собственного жилья, так и для инвестиции под аренду: прямая продажа, возможна ипотека — оформим быстро и без лишних задержек. Характеристики квартиры: Общая площадь 45 м2 Кухня просторная 8,5 м2 Комната 23 м2 Санузел совмещенный Лоджия 5 м2 - застеклена 1 этаж по факту 2, 1 этаж коммерческие помещения. Квартира уютная, теплая, сухая, в хорошем состоянии. При продаже остается мебель и техника. Можно заехать и жить. Во дворе детская площадка, спортивные тренажёры, парковка для авто. Достойные и доброжелательные соседи. Доступное расположение, рядом с домом общественный транспорт, много сетевых магазинов, школа, детский сад! Район с развитой инфраструктурой, рядом есть абсолютно все для Вашей комфортной жизни. Оперативный показ!!! Ключи в агентстве!!! Позвоните и получите консультацию по данному объекту уже сейчас. План Б недвижимость - безопасная сделка с сопровождением профессиональных экспертов и опытных юристов, помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях, консультация и работа специалистов на всех этапах купли-продажи! План Б - с нами легко!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

40,3 м²

Жилая площадь

23 м²

Площадь кухни

8,5 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2018

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 990 000 ₽
Цена за метр
99 007 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
7 лет
Объектов в работе
128
Риелтор
Суперагент