Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 43 м²

Общая площадь43 м²
Жилая площадь27 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж2 из 2
Продается 2 комнатная квартира в поселке Лесной Мещевского района Калужской области, Отличное вложение в недорогую квартиру для отдыха, выхода на пенсию , проведения воскресных праздников на природе в экологически чистом районе Калужской области, совмещение проживания в квартире и дачном участке на природе. Плюсы квартиры: 1. Квартира находится в прекрасном экологически чистом районе Калужской области. 2.Недалеко станция электрички Домашевка, 10 минут до квартиры пешком. 3. 3 километра до Киевского шоссе, дорога от шоссе хорошая. 4.За домом лес ,можно собирать грибы,заниматься фотоохотой ,эко прогулками итд. 5 Квартира находится на 2ом этаже ,зимой очень тепло. 6.В квартире 2х- контурный новый котел , отопление и горячая вода. 7.До города Калуги на электрички 40 минут (ходит туда -обратно 4-5 раз вдень), до города Москва 4 часа на электрички , 2,5 -3 на машине.недалеко управление сельпоселения. 8.В поселке прекрасная школа и детский садик, продуктовые магазины , красивая церковь. 9.Квартира с балконом. 10.Бонусом к квартире остаются 3 гаража возле дома и подсобный участок недалеко от сельпоселения,где можно выращивать овощи, зелень и картошку плюс 2 сарая для хранения бытовых вещей.!!!!!!!!! Один собственник . без обременений. Можно выйти на сделку быстро. Торг возможен. Просмотр по договоренности,заранее хотя бы за 2 дня до просмотр
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43 м²

Жилая площадь

27 м²

Площадь кухни

7 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вход в квартиру без порога
Входная дверь 65-70 см
Двери в ванной и санузле 62-65 см
Двери в кухне и комнатах 62-65 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
1 050 000 ₽
Цена за метр
24 419 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены