Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 37,3 м²

Общая площадь37,3 м²
Жилая площадь27 м²
Площадь кухни5,3 м²
Этаж1 из 2
Год постройки1962
Арт. 135986112 Продаётся светлая и тёплая двухкомнатная квартира! Предлагается к продаже уютная двухкомнатная квартира со смежными комнатами в кирпичном доме 1962 года постройки. Дом с индивидуальным отоплением, что гарантирует комфорт и экономию на коммунальных платежах. Основные характеристики: - Общая площадь: 38 кв. м. -Этаж: 1/2. - Ремонт: косметический, квартира светлая и тёплая. - Перепланировка: все стены не несущие — можно реализовать проект под себя. - В квартире: нет ванной комнаты, но есть возможность её обустройства. Поменяны радиаторы отопления. - Двор: закрытый, зелёный, благоустроенный. - На территории: свой гараж, сарай, уютная беседка для отдыха. Инфраструктура: - Школа-лицей, детские сады. - ФОК, ледовая арена, Дворец культуры. - Парк культуры и отдыха, Верхнее озеро, пляж. - Магазины в шаговой доступности. - Отличная транспортная развязка — легко добраться в любую часть города. Квартира ждёт новых хозяев! Звоните, возможен оперативный показ.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

37,3 м²

Жилая площадь

27 м²

Площадь кухни

5,3 м²

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1962

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
1 995 000 ₽
Цена за метр
53 485 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Суперагент