Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается комната, 72,8/14.3 м²

Площадь кухни8,5 м²
Площадь комнат14,3 м²
Этаж2 из 3
Год постройки1959
ВНИМАНИЕ,ВСЕМ,КТО ХОЧЕТ РАЗЪЕХАТЬСЯ!В продаже 2 комнаты по разным адресам.Одна комната в 3х комнатной квартире.Другая в блочном общежитии.Обе комнаты в отличном состоянии.Если Вы желаете с кем то разъехаться,можно через куплю- продажу.А я куплю Вашу квартиру.Нам нужно съехаться.У меня очень хорошие условия для проживания в этих комнатах .Звоните,все подробно расскажу.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

72,8 м²

Жилая площадь

14,3 м²

Площадь кухни

8,5 м²

Высота потолков

3 м

Площадь комнат

14,3 м²

Комнат в квартире

3

Комнат в продажу

1

Санузел

1 раздельный

Год постройки

1959

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 25687627
    2 200 ₽
    Цена за метр
    154 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 25687627