Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 64,9 м²

Общая площадь64,9 м²
Жилая площадь39,9 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж1 из 9
Год постройки1992
Код объекта: 2172200. 3к квартира с ремонтом мебелью и техникой!!! Уникальное предложение в Калуге ( р-н Кубяка ) — просторная трёхкомнатная квартира на улице Кибальчича, 1. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного панельного дома 1992 года постройки. Общая площадь составляет 64,9 кв. м, из которых 39,9 кв. м — жилая площадь. Высота потолков 2,65 м создаёт ощущение простора. В квартире выполнен евроремонт, комнаты изолированы, что обеспечивает удобство и приватность. Жилая площадь распределена между тремя комнатами: 16,3 кв. м, 10,2 кв. м и 13,4 кв. м. Есть лоджия, где можно разместить зону отдыха или хранение. Также есть кладовая , где размещена стиральная машина. Кухня площадью 9 кв. м оснащена всем необходимым для комфортного приготовления пищи. Санузел раздельный, что удобно для семьи. Дом оборудован наземной парковкой, поэтому у вас не будет проблем с поиском места для автомобиля. Окна квартиры выходят на улицу и во двор, и вы сможете наслаждаться видами и свежим воздухом. Это предложение идеально подходит для семей, ищущих комфортное жильё в хорошем районе. Не упустите свой шанс — позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

64,9 м²

Жилая площадь

39,9 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,65 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1992

Строительная серия

1-447

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 900 000 ₽
Цена за метр
121 726 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены