Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 50,6 м²

Общая площадь50,6 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1978
Уютная трёхкомнатная квартира в сердце природы — Козельск Ваш уголок спокойствия и гармонии! Представляем вашему вниманию просторную трёхкомнатную квартиру на втором этаже кирпичной пятиэтажки 1978 года постройки. Дом после ремонта фасада, а сама квартира — 50,6 кв. м чистого уюта. О квартире Этаж: 2/5. Площадь: 50,6 кв. м. Санузел: раздельный. Окна: выходят прямо на сосновый бор — дышите свежим воздухом каждый день! Район мечты Тихий, экологически чистый район, где природа и комфорт идут рука об руку. Рядом — хвойные леса, река Жиздра с песчаным пляжем, где можно отдыхать всей семьёй. Инфраструктура на любой вкус Детская площадка и современный сквер для прогулок. Магазины, почта, школа 2, музей, дом культуры, Богоявленская церковь. Остановка общественного транспорта, пункт выдачи Wildberries, уютное кафе. Духовное наследие Всего 3 км до знаменитого Введенского мужского монастыря Оптина Пустынь — место силы и вдохновения. Идеально для: комфортной жизни в гармонии с природой; сдачи в аренду — востребованность таких квартир всегда высока. Откройте для себя новый уровень жизни — в окружении леса, тишины и уюта! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

50,6 м²

Площадь кухни

7 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1978

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Агентство недвижимости
Суперагент
3 000 000 ₽
Цена за метр
59 289 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
6 лет
Объектов в работе
76