Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается комната, 17,4/17,4 м²

Площадь комнат17,4 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1963
Продается уютная комната блочного типа в кирпичном доме! - Площадь: 17.4 м² - 5 этаж 5-этажного кирпичного дома Преимущества: Кирпичный дом Удобная планировка блочного типа Отличное соотношение цены и качества Развитая инфраструктура: Остановки общественного транспорта, школа, детские садики, магазины. Идеально подойдет для: - Первого собственного жилья - Инвестиций - Сдачи в аренду Звоните! Не упустите выгодное предложение! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 91950 Номер в базе: 12723424
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

17,4 м²

Высота потолков

2,5 м

Площадь комнат

17,4 м²

Комнат в квартире

1

Комнат в продажу

1

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1963

Строительная серия

1-447

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
1 100 000 ₽
Цена за метр
63 218 ₽/м²
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент