Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь61 м²
Жилая площадь42,2 м²
Площадь кухни6,4 м²
Этаж2 из 2
Год постройки1956
Арт. 135883053 Вашему вниманию предлагается большая 3-комнатная квартира в пос Середейский Сухиничский район С СОБСТВЕННЫМ УЧАСТКОМ ЗЕМЛИ!!! Бонусом к квартире: палисадник и очищенное место под гараж/хозблок рядом с домом. Поселок чистый, ухоженный, с отличной инфраструктурой. Капитальный ремонт дома произведен в 2019 году. В квартире газовый котел - Ваше индивидуальное отопление - низкие коммунальные платежи. Площадь квартиры 61 кв метров Зал 18 кв метров Две изолированные спальни по 12 кв метров Кухня 6,4 кв метра Совмещенный санузел Сделан косметический ремонт Заменена проводка Квартира полностью меблирована Окна ПВХ Кухня оборудована: кухонный гарнитур, газовый котёл, плита и духовка, стиральная машинка, небольшой холодильник Вся инфраструктура в шаговой доступности: хорошая школа, детский сад, супермаркет, поликлиника, амбулатория, стационар, библиотека, храм. До Сухиничей регулярно ходит автобус. Во дворе всегда есть место для парковки. Благоустроенная территория, хорошие соседи, зеленая зона. Два взрослых собственника. Никто не прописан. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Позвоните нам и получите бесплатную консультацию по данному объекту уже сейчас. План Б недвижимость - безопасная сделка с сопровождением профессиональных экспертов и опытных юристов, помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях, консультация и работа специалистов на всех этапах купли-продажи! План Б - с нами легко!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

61 м²

Жилая площадь

42,2 м²

Площадь кухни

6,4 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1956

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
1 200 000 ₽
Цена за метр
19 672 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
126