Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: вчера, 15:06
В объявлениях автора могут быть неактуальные объекты
 

Продается комната, 94,2/12,3 м²

Площадь кухни11,2 м²
Площадь комнат12,3 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1964
Код объекта: 2170155. Срочно продаётся уютная комната в общежитии в Калуге по адресу улица Болотникова, 11. Это идеальный вариант для тех, кто ищет доступное жильё в спокойном районе. Комната расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Фактически на втором, так как под комнатой коммерческие помещения. Общая площадь составляет 12,3 кв. м, высота потолков — 2,55 м. В комнате сделан косметический ремонт, окна выходят на улицу. Установлено пластиковое окно и новый радиатор отопления. Центральное отопление обеспечивает комфорт в холодное время года. ПОДХОДИТ ПОД МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛЛ Это предложение подойдёт тем, кто ищет бюджетное жильё в районе с развитой инфраструктурой. Не упустите шанс стать собственником этой уютной комнаты! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

94,2 м²

Площадь кухни

11,2 м²

Высота потолков

2,55 м

Площадь комнат

12,3 м²

Комнат в квартире

5

Комнат в продажу

1

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1964

Строительная серия

1-447

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
740 000 ₽
Цена за метр
60 163 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены