Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 88 м²

Общая площадь88 м²
Жилая площадь45,7 м²
Площадь кухни14,4 м²
Этаж9 из 17
Год постройки2011
Продаётся 3-я квартира ул. Курчатова, д. 78. 9 этаж, 88 кв. м., качественный ремонт, прямая продажа, торг при осмотре. Мебель и техника на фото остается.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

88 м²

Жилая площадь

45,7 м²

Площадь кухни

14,4 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2011

Строительная серия

П-3МК Флагман

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
10 250 000 ₽
Цена за метр
116 477 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент