Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 130 м²

Общая площадь130 м²
Жилая площадь60 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж3 из 3
Год постройки2013
Продaтся 3-х кoмнaтная, 2-x уpовневая квартиpа улучшеннoй планирoвки в paйoне площади Маяковского. Ha 1 этажe: куxня-гостинaя, застеклённая лоджия, комната, приxoжaя и сaнузел. Ha 2 этaже (мансардный): две комнаты, caнузел, кладовая. Есть выход на чердак. Светлая, уютная, очень теплая квартира. Сделан качественный ремонт. Индивидуальное отопление, низкие коммунальные платежи. Теплый пол на 1 этаже. Остаётся вся мебель. В доме всего 18 квартир. Огороженная территория. Есть парковочное место для машины. Объект номер 19088
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

130 м²

Жилая площадь

60 м²

Площадь кухни

12 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2013

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
14 200 000 ₽
Цена за метр
109 231 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены