Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь49,3 м²
Жилая площадь32 м²
Площадь кухни7,5 м²
Этаж5 из 5
Год постройки2017
Продается уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами на пятом этаже кирпичного дома, построенного в 2017 году. Из окон открывается вид на тихий двор, что обеспечивает спокойствие и уединение. В квартире выполнен косметический ремонт, комнаты светлые и просторные. Кухня оборудована всем необходимым для комфортного приготовления пищи, а также имеется выход на застекленный балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. В доме предусмотрено газоснабжение, что делает проживание более удобным. Во дворе обустроена спортивная площадка и открытая парковка, что особенно удобно для автовладельцев. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, обеспечивающей все необходимые удобства для комфортной жизни. Звоните, приезжайте на просмотры
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

49,3 м²

Жилая площадь

32 м²

Площадь кухни

7,5 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 000 000 ₽
Цена за метр
60 852 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены