Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 61,6 м²

Общая площадь61,6 м²
Жилая площадь41,3 м²
Площадь кухни7,7 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1995
Продаю 3-х комнатную квартиру в кирпичном доме, расположена на 3-м этаже 5 этажного дома в г. Калуге д. Мстихино. Площадь 61,6/41,3/7,7 с качественным ремонтом и мебелью, комнаты изолированные 15,7/16,2/9,4. Не угловая, спутниковое телевидение, домофон, интернет, центральное отопление и водоснабжение. Развитая инфраструктура, детский сад, магазины, благоустроенная дворовая территория с детскими площадками.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

61,6 м²

Жилая площадь

41,3 м²

Площадь кухни

7,7 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1995

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 700 000 ₽
Цена за метр
76 299 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены