Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается комната, 17/17 м²

Площадь комнат17 м²
Этаж2 из 5
Арт. 135104906 Продам большую теплую комнату в общежитии в городе Обнинске на улице Мира 15. Хорошая локация общежития - рядом продуктовые и продовольственные магазины, дом быта, школа, садики, в 10 минутах ходьбы - городская поликлиника, Гурьяновский лес. Комната приятно зонирована: вы можете принимать пищу отдельно от спального места. Сделана интересная арка- соединяющая эти зоны. На этаже есть постирочная комната, туалет и комната для приготовления пищи. Соседи дружные, маргеналов нет. У нас второй этаж и комната не угловая. Поспеши наделить себя своей жилплощадью, своим углом на всю жизнь, при этом не платить арендодателю. Рассмотрим ипотеку, мат капитал. Звоните, срочная продажа, но скоро поднимем цену!!!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

17 м²

Площадь комнат

17 м²

Комнат в квартире

1

Комнат в продажу

1

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1964

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Агентство недвижимости
Суперагент
970 000 ₽
Цена за метр
57 059 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
2 года
Объектов в работе
215