Продается отличная однокомнатная квартира БЧО в ЖК Пушкин,площадью 48 кв. м на втором этаже современного 19-этажного дома. Просторная кухня 11 кв. м и жилая зона 17 кв. м позволяют создать уютное пространство для жизни. Высота потолков 2.8 метра добавляет ощущение простора. Окна выходят на улицу, обеспечивая хорошую освещенность в течение дня.
Отдельно предлагается парковочное место в цоколе дома.
Квартира без ремонта, поэтому вы можете воплотить в жизнь все свои дизайнерские фантазии и сделать ремонт по своему вкусу. Это отличная возможность для тех, кто хочет создать уникальный интерьер, полностью соответствующий своим предпочтениям.
Дом- вновостройка,оснащен мусоропроводом, что обеспечивает дополнительный комфорт для жителей. В непосредственной близости находятся детские сады, клиники и магазины,Белкинский пруд,парк Обнинских, что делает этот район особенно удобным для проживания. Все необходимые объекты инфраструктуры буквально под рукой.
Квартира продается по договору купли-продажи, возможна ипотека. Вся документация проверена, обременений нет, поэтому сделка будет быстрой и безопасной. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций.
Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь на просмотр. Мы всегда рады ответить на ваши вопросы и показать квартиру в удобное для вас время!