Код объекта: 2087520.
Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в тихом и спокойном месте! Посёлок имеет прямое сообщение с Москвой, Калугой, Сухиничи. Станция в 5 минутах ходьбы от дома. До Азарово 12 минут на электричке, до Калуга -1 -18 минут езды.
Продаётся уютная однокомнатная квартира в селе Муратовка городского округа Калуга по адресу: улица Энергетиков, 7. Квартира расположена на первом этаже двухэтажного кирпичного дома 1972 года постройки. В квартире установлен собственный котёл отопления, что позволяет регулировать температуру в квартире по своему усмотрению. В доме также свой септик и своя скважина. Предельно низкие коммунальные платежи. Общая площадь квартиры составляет 31,6 кв. м, из которых 20 кв. м — жилая площадь, 8 кв. м — кухня. Косметический ремонт создаёт приятную атмосферу. Окна пластиковые выходят как на улицу, так и во двор, обеспечивая достаточное естественное освещение. Балкона нет. Есть санузел, душевой нет, но есть изолированное место для её установки,нужно только купить её и сделать подводку к канализации. В квартире также есть подвал.
Расположение квартиры идеально для тех, кто ценит спокойствие и уют, при этом оставаясь в пределах доступности городской инфраструктуры. Рядом лесополоса, свежий воздух, есть возможность взять в аренду или купить участок для дачи напротив дома, где находится квартира.
Не упустите шанс стать обладателем этой уютной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.