Код объекта: 2059124.
Продается 1к квартира в идеальном состоянии по адресу г. Обнинск ул. Курчатова д.35/1.
Комната просторная, квартира теплая и светлая . Коммунальные платежи небольшие так, как дом оборудован индивидуальным тепловым пунктом, расположенном на техническом этаже. В квартире сделан ремонт из качественных материалов, делали для себя. Кухонный гарнитур, мебель и техника остается. Два лифта, грузовой и пассажирский.
Закрытый спокойный двор с ландшафтным озеленением. Окна выходят на лес. Первые этажи дома жилые. Красивая современная детская площадка. Видеонаблюдение во дворе и в подъезде.Большая парковка, всегда есть место для машины.
Развитая инфраструктура: в пешей доступности остановка общественного транспорта, супермаркеты, дет сады, школы, аптеки.
Квартира без обременений, более 5 лет в собственности. Кладовка 3м2 на цокольном этаже закреплена за квартирой в цену квартиры входит.