Продается 2 комнатная квартира на пр. Ленина, д. 61 в г. Обнинске.
Дом находится в отдалении от автомобильной дороги, поэтому двор является безопасным и тихим.
Этот двор нравится семьям с детьми, так как рядом детский сад и школы.
И, конечно, привлекает большое количество зеленых насаждений во дворе. Летом, благодаря деревьям, во дворе не жарко и много свежего воздуха.
Квартира расположена 4 этаже. Общая площадь квартиры 43.8 кв.м.
Комнаты смежные 17.2 кв.м. и 10.4 кв.м. В квартире сделан косметический ремонт( кроме ванной комнаты): установлены окна ПВХ, на полу постелен ламинат, на стенах обои нейтральных оттенков.
В каждой комнате есть своя кладовка, которую можно переоборудовать в современную гардеробную.
А также за счет полезной площади кладовок можно сделать перепланировку и превратить комнаты в изолированные.
Есть застекленный балкон.
На кухне есть необходимая мебель и бытовая техника. Газовая колонка используется для подогрева воды, поэтому горячая вода есть всегда. А также идет экономия по оплате коммунальных услуг.
Рядом находится Администрация города, гостиница "Юбилейная", ЖД и Автовокзал, торговые центры и магазины, площадь Лейпунского, сквер.
В квартире никто не проживает и не прописан, один взрослый собственник.
Агентство недвижимости "ЮЗТАН" оказывает покупателям помощь в одобрении ипотеки.
При покупке этой квартиры можно использовать материнский капитал, военную ипотеку, жилищные сертификаты
Купите квартиру в самом сердце города! Звоните и записывайтесь на показ!