Уникальная еврочетырёшка с видом на лесной массив!
— видовой 21 этаж
— отличная планировка с 2 санузлами и мастер-спальней
— хороший дом (консьерж, видеонаблюдение, свое ТСЖ)
В продаже с единственная в доме квартира с потрясающими видовыми характеристиками — 21-й этаж, панорама Губернского парка, продуманная планировка и комфорт для всей семьи. Только представьте, утро начинается с вида на лес!
Современный, ухоженный дом с консьержем, видеонаблюдением и собственным ТСЖ. Все вопросы по содержанию решаются быстро и комфортно.
Общая площадь квартиры - 115,2 кв.м. Современная планировка - еврочетырешка:
• кухня-гостиная 37 кв.м — просторное место для общения и отдыха;
• 3 изолированные спальни, одна из которых — мастер-спальня с личным санузлом и гардеробной;
• 2 санузла — удобно для большой семьи.
Подробнее с планировкой можно ознакомиться по запросу в чате, пишите и мы пришлем, а лучше приходите на просмотр, чтобы увидеть всё лично.
Инфраструктура: рядом новая школа, детские сады и развивающие центры, магазины, пункты выдачи OZON, Wildberries, Яндекс, фитнес-зал с бассейном.
До центра города — 1015 минут на автомобиле.
Отличный вариант для семьи с 2 и даже 3 детьми. Если у вас остались вопросы, пишите нам в чат или звоните по телефону, мы все обсудим и договоримся о просмотре. Номер объекта: 22829.