Арт. 118099919 Продам евродвушку в ЖК Соседи рядом с городом Обнинском Калужской области. Квартира у нас на третьем этаже девятиэтажного первого дома. Очень теплая светлая не угловая со свежим дизайнерским ремонтом, окна смотрят на лесной массив и на город. В квартире огромная 17,4 квадрата кухня гостиная и отдельная спальня еще 11 квадратов. В квартире никто не жил, она не сдавалась! Есть в прихожей встроенный шкаф купе, элегантная кухня с дорогой техникой, диван , в спальне большая кровать с ортопедическим матрасом, комод, туалетный столик. Все делали для себя и со вкусом. На полу= кварц винил, плитка Kerama marazi. Подсветка карнизов, натяжные потолки. Санузел с инсталляцией и дорогой ванной и сантехникой.
Жилищный комплекс находится в 10 минутах езды на машине до города Обнинска. В ближайшее время планируют застраивать все до города и будет недалеко проходить дорога - эстакада съезд с Киевского шоссе.
Документы все проверены и подготовлены к сделке. Один собственник, без долгов и обременений. Успей приобрести квартиру своей мечты!!!