Квартира с приятным косметическим ремонтом на 3-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома по адресу: г. Обнинск, пр-т Ленина, д. 98
Технические характеристики:
Общая площадь: 50,2 кв.м. Две просторные комнаты, в спальной есть гардеробная, санузел совмещенный, кухня отдельно. Окна и балкон выходят во двор. Квартира очень тёплая, комфортный 3-й этаж.
Ремонт и комплектация:
В Квартире выполнен косметический ремонт, можно заехать и жить. в зале и комнате качественный ламинат и натяжные потолки. Мебель и техника остаются в квартире. Качественная крепкая входная дверь.
Инфраструктура:
Тихий спокойный район, много зелени во дворе, дорогу не слышно.
В данном районе рядом есть всё необходимое для комфортного проживания: детские сады, магазины, торговый центр "Фортуна", аптеки, остановки общественного транспорта. В пешей доступности Поликлиника и Центр реабилитации.
Данную квартиру можно приобрести в ипотеку со ставкой от 13,75 %
Бюро недвижимости "АдресЪ" основано в 2007 году. Поможем открыть ипотеку, использовать материнский капитал, сертификаты и другие субсидии.
Арт. 111720226