Продаются квартиры с черновой отделкой в новом комплексе ЖК "Соседи".
Квартира 63
Локация
Жилой комплекс "Соседи" расположен в 5 минутах езды от Обнинска и Балабаново. Район активно развивается: по-соседству находятся сетевые продуктовые магазины, бытовые услуги, кафе, товары для дома, строительный рынок, торговый центр, фитнес, ИАТЭ, ледовая арена, поликлиника, школа в г. Балабаново и многое другое. Это идеальное место для сбалансированной жизни, где приятно проводить время с близкими, заниматься спортом, отдыхать и наслаждаться природой.
Архитектура
Согласно архитектурной концепции, проект состоит из семи монолитных 9-этажных домов с огороженной территорией двора. На первых этажах предусмотрены отдельные колясочные, места для хранения велосипедов и лапомойки для собак. Парковки вынесены за пределы двора, а для разгрузочных работ предусмотрены сквозные подъезды. Отдельное внимание заслуживают эксклюзивные двухуровневые квартиры и планировки с террасами на первых и последних этажах.
Отделка
Квартира 63 представлена в отделке white box. В санузле и ванной комнате выполнена штукатурка стен (кроме дверных откосов). Также выполнена штукатурка и шпаклевка стен в жилых комнатах, коридоре и кухне, включая оконные откосы, кроме дверных откосов межкомнатных дверей. Помимо этого, выполнена штукатурка стен и кирпичного ограждения лоджии. Согласно проекту по квартире разведена электрика с установкой подрозетников без установки оконечных устройств. Оконные блоки из ПВХ-профиля с заполнением двухкамерным стеклопакетом, подоконники установлены. На полу выполнена шумоизоляция и стяжка пола.
Покупка
Приобрести квартиру на старте продаж можно по выгодной цене, заключается ДДУ. Для наших клиентов действуют различные акции и ипотечные программы от ведущих банков, в том числе с господдержкой на льготных условиях.
Звоните и мы расскажем подробности.