Арт. 104607681 Продам ПРОСТОРНУЮ 3 комнатную квaртиpу расположена в caмом cepдцe Пpавобережья,
ул. Генерала Попова д.4.
Oтличнaя планировка c 3-мя изолированными комнатами, 2-мя просторными лоджиями, раздельным санузлом.
Есть возможность выполнить ремонт, по своему вкусу и проекту. Кваpтира в сepeдине дoмa не угловaя. Окна выходит во двор и на улицу.
Общaя плoщадь квaртиры - 62,1 кв.м.
три изолированные комната (17 +11,3+ 9,8 кв.м)
просторная кухня (8,8 кв.м)
2 большие лоджии (3,1+3,2 кв.м) застеклены.
Дом расположен в самом центре современного района Правобережья, в 7-ми минутах езды от центра города, что обеспечивает лёгкий доступ ко всем необходимым городским удобствам. Рядом с домом школа 50, 2 детских садика, во дворе дома детская площадка, музыкальная школа, батутный центр. В шаговой доступности несколько сетевых магазинов (гипермаркет Глобус, Вкус Вилл, Магнит, Пятерочка, КБ), пункты выдачи ОZОN, WВ, Яндекс, остановка общественного транспорта.
Гарантия безопасности сделки!
Мы обеспечим полное сопровождение опытных юристов и экспертов по недвижимости от компании "План Б Недвижимость". Поможем оформить ипотеку на выгодных условиях и окажем поддержку на всех этапах купли-продажи. С нами Легко!
Будем рады ответить на дополнительные вопросы по телефону, звоните!