Продается земельный участок предназначенный для промышленного и коммерческого использования в населённом пункте.
Основные характеристики.
Площадь: 24,2 сотки или 2420 м2.
Форма и рельеф: Правильной прямоугольной формы , ровный и чистый участок.
Кадастровый номер: 40:03:030101:2575.
Местоположение: Земельный участок находится на въезде в село "Совхоз Боровкий", с стороны г. Обнинск, на региональной автомобильной дороге Обнинск-Кабицыно-Балабанова, первая линия, имеет отличный асфальтированный заезд с дороги.
Назначение и особенности
Назначение земли: Коммерческое назначение, Торговые центры до 5000м2, Магазины, Многоэтажное квартирное строительство, Склады. Офисы, Банки и др. виды назначения.
Постройки: земельный участок огорожен забором.
Коммуникации: Земельный участок подключен к электричеству, газ по границе, центральное водоснабжение и водоотведение рядом с участком.
Преимущества: Большой автомобильный трафик, близость к крупным транспортным развязкам, расположения между Обнинском и Балабанова, близкое расположение к федеральным автомобильным дорогам.
Юридическое соправождение сделки.
Возможность оформление в ипотеку.
.