В экологически чистом районе Калужской области на берегу реки Ресса, сдаeтся в аренду для проживания и отдыха до 4 взрослых и 2-х детей (до 12 лет) комфортабельный утепленный дом из дерева с террасой и мангалом.
В доме - две спальни, санузел с ванной и большая гостиная, совмещенная с собственной, оборудованной всем необходимым кухней, эл. конвекторы отопления.
Территория огорожена и на ней находятся: баня, детская и спортивная площадки, батут, беседки, кафе, гриль-домик, мини-маркет, оборудованный для рыбалки и купания спуск к реке.
В зимнее время года дети и взрослые могут покататься на ватрушках с деревянной горки длиною 10 м, лыжах, посетить в г. Мосальск (расстояние - 9 км.), оборудованную 100 метровую тюбинг-трассу.
Стоимость указана при бронировании от 5 суток и зависит от длительности аренды.
Скидки при аренде от 10 суток.
Принимаем заявки на аренду домиков на майские праздники и лето.