Сдам в аренду настоящий русский дом из рубленого бруса, общей площадью 142 м кв. Дом выполнен по авторскому дизайн-проекту известного Московского архитектора Аленький цветочек. Прекрасный вид на сосновый лес из панорамных окон гостиной с выходом на террасу создают настроение русской сказки. А расписная печь в просторной гостиной служит ее продолжением. В Доме тёплый пол и газовое отопление, все удобства современной жизни. В том числе хороший интернет (оптоволокно), ТВ 200 каналов. Рядом лес, река Угра, озеро. Отличная новая дорога. 20 км от Калуги и 155 км от МКАД по Киевскому шоссе. Магазины, банк, школы, детские сады, почта, мед.пунк в 10 мин на автомобиле. В самой деревне в шаговой доступности есть продовольственный магазин.
В Доме 4 санузла. Кухня нежно-голубого цвета в стиле прованс с патиной серебром и окнами в сосновый лес. На втором этаже отдельный санузел в хозяйской мастер-спальне.
Вода - колодец, отопление газовое, канализация - автономная (септик). Подъезд практически до дома - асфальт. Буквально 150 метров перед домом - хорошо укатанная грунтовка.
На участке растут вековые сосны, природа участка сохранена максимально.
Из деревни детей забирает в школу школьный автобус.
Рядом святые места и места культурно- исторического наследия: Полотняный завод и Усадьба Гончаровых, Свято - Тихонова пустынь. Место Стояния на Угре. Заповедная зона реки Угра.
Арендная плата 118 тыс/ мес + КУ. Объект сдается на длительный срок.
Код пользователя: 64639
Номер в базе: 2976460