Дом в аренду на длительный срок в Воскресенском
Коттеджный поселок с центральными коммуникациями в 30 минутах от центра города.
большой дом в 2 этажа - 177 кв.м
3 спальни, кабинет, 2 санузла, кухня-столовая, гостиная с настоящим камином
качественный ремонт
имеется вся мебель и техника
еженедельный клининг и стрижка газона входят в стоимость аренды
На 1 этаже расположена просторная входная зона с вместительной гардеробной, гостиная, плавно перетекающая в кухню-столовую, большая спальня, раздельный санузел и техпомещение.
На втором этаже 2 спальни, рабочий кабинет с выходом на террасу, большой санузел.
Дом полностью готов к заселению, обставлен мебелью и качественной техникой (посудомоечная машина Neff, стиральная и сушильная машины Miele, холодильник Liebherr, духовка Samsung, варочная панель Electrolux).
Дом расположен на участке 6 соток. Перед домом за воротами крытый навес на 2 автомобиля.
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ отопление от газового котла с системой очистки воды.
Развитая инфраструктура. В поселке своя большая (новая) школа, детский садик, бассейн, магазины Пятерочка и Магнит, пункт выдачи OZON и Wildberries. До центра города на авто 25-30 минут, ходит автобус 146 (идет с Калуги-1 через центр).
Дом сдается на длительный срок (от 6 месяцев) за ежемесячную арендную плату + к/у. Страховой депозит - 150 000 рублей. Так же при предписании договора вносится предоплата за последний месяц проживания в размере 75 000 рублей (50% от стоимости 1 месяца проживания). Комиссия агентства (25 000 рублей) оплачивается единоразово при подписании договора аренды с собственником в офисе компании.
Остерегайтесь мошенников! АН Романа Майорова никогда не подписывает договоры на объекте недвижимости и не берет никаких предоплат.
Будем рады ответить на дополнительные вопросы по телефону, звоните!
Объявление актуально, пока размещено на сайте.