Сдаётся абсолютно новая евро 3-х комнатная квартира по адресу: Калужская область, город Обнинск, пр-т Маркса, д. 99/3
Большая 2-х комнатная квартира с большой кухней-гостинной (24 кв.м). В квартире только сделан ремонт, ранее никто не проживал. Имеется два санузла.
Квартира полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания — мебель и техника уже есть!
Квартира полностью меблирована. Из техники имеется: посудомоечная машина, холодильник, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, стиральная машина, телевизор.
ЖК "Московский Квартал" - это новый, современный, многоэтажный жилой комплекс, расположенный в городе Обнинск. Жилой комплекс с благоустроенной территорией и всей необходимой для жизни инфраструктурой. ЖК "Московский Квартал" - это не только квартира, но еще и закрытая территория комплекса, двор без машин, видеонаблюдение, бесшумные лифты и сквозные подъезды, современные детские площадки и зоны отдыха для всех возрастов, а также workout-зона. Рядом с комплексом есть школа и детский сад.
Просмотры по предварительному согласованию.
Оплата: 45 000 + коммунальные платежи. Залог за сохранность имущества 45 000. Агентские услуги 100%
Арт. 143410998