Арт. 124620384 Эксклюзивное предложение!
Вашему вниманию предлагается в АРЕНДУ стильная 1-комн. квартира в новом доме с индивидуальным отоплением.
Район - Исторический центр.
До Городского Парка 1000 м, до улицы Кирова 1300 метров, остановки общественного транспорта 200 метров, также рядом находится лучшая в городе школа-гимназия номер 9 (450 метров), детская городская больница, поликлиника, детская городская стоматология и молодежный центр.
До реки Ока 400 метров.
Квартира расположена на 1 этаже 8-ми этажного нового кирпичного дома 2024 года постройки с высоким цоколем.
Этот дом единственный в данном районе - с закрытой территорией и собственной парковкой - вход и въезд осуществляется через калитку и автоматические ворота.
Просторная парковка, ухоженная территория с ландшафтным дизайном и зоной отдыха, детской площадкой.
В подъезде красивая входная группа, два отдельных входа на улицу и во двор, тамбур и пластиковая дверь на две квартиры.
Входная дверь в квартиру повышенной прочности.
В квартире есть гардеробная.
Из кухни выход на просторную застекленную лоджию.
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ - двухконтурный газовый котел.
Новый современный ремонт. Квартира полностью мебелирована и позволяет заехать и комфортно жить!
В комнате диван Аскона, кровать с подсвекой, шторы и декор - всё делалось по индивидуальному заказу. Выполнено зонирование - зона спальни закрывается шторами. Кухня полностью оборудована и укомплектована современной мебелью и техникой.
* Мы каждый день анализируем Калужский рынок недвижимости!
* Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки!
* Оперативный показ в любое время.
Агентство недвижимости "Самолет Плюс" - Всегда лучший результат!
Номер объекта в базе 124620384