Сдаётся абсолютно новая 2-х комнатная квартира по адресу: Калужская область, Боровский район, д. Кабицыно, ЖК Соседи, дом 2
Большая 2-х комнатная квартира с большой кухней-гостинной. В квартире только сделан ремонт, ранее никто не проживал.
Квартира полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания — мебель и техника уже есть!
Квартира полностью меблирована. Из техники имеется: посудомоечная машина, холодильник, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, стиральная машина, большой телевизор, интернет.
ЖК "СОСЕДИ" - это новый, современный, средне-этажный жилой комплекс, расположенный в 5 минутах от центра Обнинска. Жилой комплекс с благоустроенной территорией и всей необходимой для жизни инфраструктурой. ЖК "Соседи" - это не только квартира, но еще и закрытая территория комплекса, двор без машин, видеонаблюдение, бесшумные лифты и сквозные подъезды, современные детские площадки и зоны отдыха для всех возрастов, а также workout-зона. В каждом подъезде на первом этаже расположены колясочные. Без внимания не остались и четвероногие друзья на территории ЖК есть специальная площадка для выгула собак и лапомойки на первом этаже каждого дома. Рядом с комплексом расположился живописный плодовый сад, в котором можно отдохнуть душой.
Просмотры по предварительному согласованию.
Оплата: 35 000 + коммунальные платежи. Залог за сохранность имущества 35 000. Агентские услуги 100%
Арт. 115412143