Сдаётся уютная однокомнатная квартира площадью 48 кв. м на 8 этаже 9-этажного дома. Жилая площадь составляет 28 кв. м, кухня — просторные 12 кв. м. Для вашего удобства предусмотрена наземная парковка и пассажирский лифт.
В квартире выполнен свежий евроремонт, который порадует современным дизайном и качественными материалами. Просторная кухня оснащена всей необходимой мебелью и техникой, включая холодильник, стиральную машину и телевизор. В комнате также есть вся необходимая мебель для комфортного проживания. Санузел совмещённый, с ванной и душевой кабиной. Из окон открывается вид на улицу, а лоджия станет отличным местом для отдыха. Для вашего удобства в квартире проведены интернет и телефонная связь.
Дом оборудован пандусом, что делает его доступным для всех категорий жильцов. В непосредственной близости находятся школы, детские сады и магазины, что делает расположение квартиры особенно удобным для семей с детьми. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до всех необходимых объектов инфраструктуры.